Listagem dos Convocados
11 de outubro de 2017 - 20:44
CONVOCAÇÃO
SOCIOEDUCADORES – TURMA 1
A Superintendência do Sistema Estadual de Atendimento Socioeducativo – Seas convoca os candidatos constantes na lista abaixo para comparecerem à 1ª Turma do Curso de Capacitação para Socioeducadores, que iniciar-se-á no próximo dia 16 de outubro, das 8:00 às 17:00h, no Centro Socioeducativo Passaré, situado na Rua Eldourado, 800, Bairro Passaré.
Os candidatos classificados e que não compareceram para entrega da documentação, conforme Comunicado nº 59/2017-CEV/UECE, de 13/09/2017, serão alocados nas turmas seguintes, caso entreguem a documentação para concluir a contratação.
Feminino
Nome |
Classificação |
PcD |
JESSICA ELLEN DA SILVA LIMA |
1 |
—- |
NATALIA ARAUJO DE MENESES GOMES |
2 |
—- |
ROMENIA PIEDADE XIMENES RIBEIRO |
5 |
—- |
INGRID ALACOC SANTOS |
6 |
—- |
EDIANA MARIA CACAU OLIVEIRA |
7 |
—- |
RENATA RIBEIRO |
8 |
—- |
VALESSA PESSOA MOREIRA |
10 |
—- |
SAMIA COUTO MAGALHAES |
11 |
—- |
FRANCIS ELLEN LIMA FABRICIO |
12 |
—- |
NILZA MARIA RICARDO CORREIA LIMA |
2 |
PcD |
Masculino
Nome |
Classificação |
PcD |
MIGUEL ANGELO QUEIROZ DE OLIVEIRA |
1 |
—- |
CICERO LINO DA SILVA NETO |
2 |
—- |
LEOSMAR VIEIRA DA SILVA |
3 |
—- |
ALBERTO GOMES DE OLIVEIRA NETO |
4 |
—- |
FRANCISCO ANDRE RODRIGUES DE SOUZA |
5 |
—- |
ANTONIO ADELVANDRO DE OLIVEIRA VIANA FILHO |
6 |
—- |
CLAUDIO HENRIQUE DIAS PEREIRA |
10 |
—- |
TANCREDO JUNIOR MENEZES SOUZA |
11 |
—- |
JOSE WASHINGTON BARROCAS DA SILVEIRA |
12 |
—- |
MIGUEL ANGELO CABRAL E SILVA |
13 |
—- |
JOSE DE ARIMATEIA DE FREITAS COSTA |
14 |
—- |
ISAAC PEREIRA DO NASCIMENTO |
17 |
—- |
PEDRO CICERO DO NASCIMENTO NETO |
18 |
—- |
JOSE AURI TEIXEIRA DE SOUSA |
19 |
—- |
JOSE DELANES DE MORAIS MOURA |
20 |
—- |
ITALO RUANN LUCENA MONTEIRO |
21 |
—- |
TARCISIO DE SOUSA ROCHA DIOGENES |
22 |
—- |
ADRIANO RONALD BATISTA GONCALVES |
23 |
—- |
RONY PETERSON SOUSA LEAO |
24 |
—- |
ALLAN DIEGO MAGALHAES ALVES |
25 |
—- |
PEDRO RUBENS BEZERRA BARROS |
26 |
—- |
FRANCISCO NONATO MENDES CAPISTRANO |
27 |
—- |
WILK THIAGO DA SILVA ALMEIDA |
29 |
—- |
JOSE ALVES TORRES NETO |
32 |
—- |
DANIARLEY GOMES PEREIRA |
33 |
—- |
YAGO AUGUSTO BOEING |
35 |
—- |
MATHEUS VINICIUS SILVA BRITO |
37 |
—- |
LUCAS EVANGELISTA COSTA |
39 |
—- |
CARLOS ALBERTO FARIAS TIMBO |
40 |
—- |
FRANCISCO IVAN GONCALVES E SILVA |
42 |
—- |
ITALO YSALO FERREIRA AZEVEDO |
44 |
—- |
FRANCISCO EDIO DE SOUSA ALVES |
45 |
—- |
LEONANDO NUNES BATISTA |
46 |
—- |
ALEXANDRE DA SILVA PEREIRA |
47 |
—- |
DELLEY ABSTER DE OLIVEIRA |
48 |
—- |
WATSON DO NASCIMENTO SILVA |
49 |
—- |
ANTONIO CESAR DE BARCELLOS VIEIRA FARAY |
52 |
—- |
CARLOS EDUARDO BRAGA MOURA |
55 |
—- |
GUSTAVO FERREIRA DE FREITAS |
56 |
—- |
WILDNEY NILTON LOPES DE PAIVA |
57 |
—- |
FRANCISCO MAURO SAMPAIO |
58 |
—- |
GUSTAVO DE SOUZA SALES |
59 |
—- |
WEBERTON LIMA DE MATOS |
60 |
—- |
WAGNER WERNA MAGALHAES DE FREITAS |
61 |
—- |
ERASMO PAIVA DE SOUSA |
62 |
—- |
LORIS HERBERT SABOIA FIGUEIREDO |
64 |
—- |
MARCOS ANTONIO DA SILVA ESTEVAM |
66 |
—- |
ARTUR SHELDON MENDES PINHEIRO |
67 |
—- |
FRANCISCO JOHN LENNON SANTIAGO |
68 |
—- |
FELIPE PEREIRA SAMPAIO |
69 |
—- |
EUGENIO DA COSTA ALVES |
71 |
—- |
PAULO ALLYSON DE OLIVEIRA GOMES |
72 |
—- |
FRANCISCO CLERTON ALMEIDA DO CARMO JUNIOR |
73 |
—- |
ROBERTO CARLOS FARIAS |
74 |
—- |
GLEYSON HENRIQUE LIMA FERREIRA |
78 |
—- |
SERGIO ALVES DA SILVA |
81 |
—- |
LEVI DA SILVA DUARTE |
87 |
—- |
RAILSON VIEIRA PONTES |
89 |
—- |
FRANCISO WEVERTON MESQUITA CAVALCANTE |
91 |
—- |
BRENO HARLLEY PEDROSA DE ANDRADE |
96 |
—- |
FRANCISCO WILLIAM VIANA ALVES |
98 |
—- |
ANTONIO EUDES DE SOUZA |
13 |
PcD |